Рейтинг@Mail.ru
Деревья на Новом Арбате в Москве вырубать не будут - власти - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Деревья на Новом Арбате в Москве вырубать не будут - власти

Читать в
Работы, проводимые на улице Новый Арбат в центре Москвы, связаны с ремонтом тротуаров и не предполагают вырубку расположенных на ней деревьев, сообщил РИА Новости в среду сотрудник пресс-службы столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

МОСКВА, 1 августа - РИА Новости. Работы, проводимые на улице Новый Арбат в центре Москвы, связаны с ремонтом тротуаров и не предполагают вырубку расположенных на ней деревьев, сообщил РИА Новости в среду сотрудник пресс-службы столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

 

Ранее жители Нового Арбата выступили с заявлением, что в настоящее время на участке от Садового кольца до Москвы-реки проходят работы по реконструкции улицы, которые не были согласованы с общественностью. В частности, по информации местных жителей, рабочие пометили деревья, которые якобы планируется спилить, и установили колышки, обозначающие границы дороги после расширения.

 

"В мае здесь проводилась работа по замене асфальтового покрытия. Сейчас там ремонтируются тротуары. При проведении этих работ вырубка деревьев не предполагается. Возможно, жители просто приняли ремонт тротуаров за реконструкцию", - сказал собеседник агентства.

 

Новый Арбат входит в перечень из 60 улиц, расположенных в центре Москвы, которые в этом году планируется отремонтировать. В частности, на этих улицах будут приведены в порядок тротуары, освещение, придворовые территории и участки с зелеными насаждениями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала