Рейтинг@Mail.ru
Землю под коттеджи на Рублевке выставят на торги по 2,9 млн руб за сотку - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Землю под коттеджи на Рублевке выставят на торги по 2,9 млн руб за сотку

Читать в
Российский аукционный дом первого августа проведет голландский аукцион по продаже прав требований по кредитному договору и долей в уставном капитале ООО "АвтоДэльта+" - фактически предметом продажи являются земельные участки под коттеджное строительство общей площадью 24,87 гектара, расположенные в Одинцовском районе Подмосковья, вблизи деревни Жуковка, а начальная стоимость лота составит 7,224 миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе РАД.

МОСКВА, 30 июля - РИА Новости. Российский аукционный дом первого августа проведет голландский аукцион по продаже прав требований по кредитному договору и долей в уставном капитале ООО "АвтоДэльта+" - фактически предметом продажи являются земельные участки под коттеджное строительство общей площадью 24,87 гектара, расположенные в Одинцовском районе Подмосковья, вблизи деревни Жуковка, а начальная стоимость лота составит 7,224 миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе РАД.

 

В материалах поясняется, что на аукцион будут выставлены права требования ОАО "Сбербанк России" к ЗАО "ЭнергоМет-Инвест" по кредитному договору, а также 99,99% долей в уставном капитале ООО "АвтоДэльта+".

 

"Всего обществу принадлежит 28 земельных участков, общей площадью - 24,87 гектара. Лот выставлен на открытый голландский аукцион, с понижением цены. Выигравшим аукцион признается лицо, сделавшее последнее ценовое предложение", - указывается в сообщении.

 

Минимальная цена продажи составляет 3,774 миллиарда рублей, сумма задатка - 100 миллионов рублей, а шаг аукциона на понижение - 30 миллионов рублей, отмечается в пресс-релизе.

 

Земельные участки расположены в одном из самых престижных направлений на рынке загородной подмосковной недвижимости - в 4 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, в 9 километрах от МКАД по Ильинскому и Рублево-Успенскому шоссе, подчеркивается в сообщении.

 

Участок расположен в экологически благоприятной зоне, граничит с Москва-рекой, лесным массивом и коттеджным поселком Park Vill, на данный момент выполнен ряд технических работ по созданию необходимых инженерных сетей будущего коттеджного поселка, а также осуществлена закупка необходимого оборудования, поясняется в материалах.

 

"Возможно несколько вариантов дальнейшего развития данной территории - продажа участков без подряда, реализация коттеджной застройки или комбинированный вариант. Наиболее привлекательным вариантом для потенциального покупателя станет продажа коттеджной застройки, с возможностью закрытых продаж участков без подряда для VIP-клиентов", - приводятся в пресс-релизе слова генерального директора РАД Андрея Степаненко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала