Рейтинг@Mail.ru
Около 20 тыс обманутых дольщиков насчитывается сейчас в Мособласти - Коган - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 20 тыс обманутых дольщиков насчитывается сейчас в Мособласти - Коган

Читать в
Около 20 тысяч обманутых дольщиков насчитывается сейчас в Московской области, это в несколько раз больше официальных данных, сообщил во вторник министр правительства Подмосковья по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган.

МОСКВА, 10 июля - РИА Новости. Около 20 тысяч обманутых дольщиков насчитывается сейчас в Московской области, это в несколько раз больше официальных данных, сообщил во вторник министр правительства Подмосковья по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган.

 

Депутат Госдумы Елена Николаева ранее сообщила, что наиболее сложная ситуация с соинвесторами в настоящее время наблюдается в Самарской и Московской областях - там 5,857 тысячи и 5,8 тысячи обманутых дольщиков соответственно.

 

"По официальным данным, в Московской области существует не более шести тысяч обманутых дольщиков и не более 40 объектов незавершенного строительства, которые относятся к проблемным. Но по факту эти цифры совершенно другие. Около 20 тысяч людей относятся к обманутым дольщикам и порядка 130 объектов незавершенного строительства можно отнести к проблемным. Мы решили учитывать реалии, которые на самом деле есть", - сказал Коган.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала