Рейтинг@Mail.ru
Минобороны РФ намерено реконструировать причалы базы ВМФ в Балтийске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны РФ намерено реконструировать причалы базы ВМФ в Балтийске

Читать в
ФГУП " Центральное проектное объединение" при Спецстрое России" по заказу министерства обороны России разработал проект реконструкции причалов общей протяженностью 3 километра на базе Военно-морского флота в городе Балтийске Калининградской области, говорится в пресс-релизе предприятия.

МОСКВА, 10 июля - РИА Новости. ФГУП " Центральное проектное объединение" при Спецстрое России" по заказу министерства обороны России разработал проект реконструкции причалов общей протяженностью 3 километра на базе Военно-морского флота в городе Балтийске Калининградской области, говорится в пресс-релизе предприятия.

 

"Порт был сооружен в годы Второй мировой войны для базирования немецких кораблей и с тех пор ни разу не подвергался обновлению", - отмечается в сообщении.

 

В нем уточняется, что состав работ по реконструкции включает углубление дна акватории, реконструкцию причального фронта с прокладкой современных инженерных сетей, а также новое строительство для обеспечения судов.

 

"Работы по углублению дна позволят создать все условия для базирования в гавани новых и перспективных моделей кораблей и судов, а современное техническое оснащение в рамках инженерной инфраструктуры объекта обеспечит высокую функциональность причального фронта" - указывается в материалах предприятия.

 

Проект осуществляется в две стадии, в настоящее время идет подготовка рабочей документации, добавляется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала