Рейтинг@Mail.ru
Число сделок по купле-продаже жилья в Москве в I полугодии выросло на 5% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число сделок по купле-продаже жилья в Москве в I полугодии выросло на 5%

© РИА НовостиНовостройки, цены
Новостройки, цены
Читать в
Количество сделок по купле-продаже жилья в Москве в первом полугодии 2012 года, по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, выросло незначительно - на 5,1% до 44,382 тысячи транзакций, следует из материалов управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по столице, имеющихся в распоряжении РИА Новости.

МОСКВА, 10 июля - РИА Новости. Количество сделок по купле-продаже жилья в Москве в первом полугодии 2012 года, по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, выросло незначительно - на 5,1% до 44,382 тысячи транзакций, следует из материалов управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по столице, имеющихся в распоряжении РИА Новости.

 

Чуть больше, по данным ведомства, в январе - июне увеличилось число зарегистрированных договоров долевого участия в строительстве - на 6,5% до 1,923 тысячи соглашений.

 

А вот рост количества ипотечных сделок в первой половине этого года в столице оказался намного более значительным.

 

За первые шесть месяцев 2012 года в Москве было зарегистрировано 14,159 тысячи ипотек, что на 31,7% больше, чем в соответствующем периоде прошлого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала