Рейтинг@Mail.ru
DHL арендовала 11,6 тыс кв м в складском комплексе "МЛП Подольск" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

DHL арендовала 11,6 тыс кв м в складском комплексе "МЛП Подольск"

Читать в
Компания DHL, одна из крупнейших международных компаний в сфере экспресс-доставки и логистики, заключила с компанией МЛП договор аренды 11,6 тысячи квадратных метров складских площадей в складском комплексе "МЛП Подольск" в Подмосковье, говорится в пресс-релизе CBRE, которая представляла в этой сделке интересы арендатора.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Компания DHL, одна из крупнейших международных компаний в сфере экспресс-доставки и логистики, заключила с компанией МЛП договор аренды 11,6 тысячи квадратных метров складских площадей в складском комплексе "МЛП Подольск" в Подмосковье, говорится в пресс-релизе CBRE, которая представляла в этой сделке интересы арендатора.

 

Складской комплекс класса А "МЛП Подольск" расположен в южном направлении, в 17 километрах от МКАД. Первая очередь комплекса площадью 115 тысяч квадратных метров была сдана в ноябре 2007 года, а общая площадь парка составляет 204 тысячи квадратных метров.

 

"Международное Логистическое Партнерство" (МЛП) - депелоперская компания, основанная в 2004 году. Работает на рынке индустриально-складской недвижимости России и Украины. Портфолио компании составляет 730 тысяч квадратных метров действующих индустриально-складских комплексов и 105 гектаров земельного банка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала