Рейтинг@Mail.ru
Появление новых обманутых дольщиков в Подмосковье недопустимо - Шойгу - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Появление новых обманутых дольщиков в Подмосковье недопустимо - Шойгу

Читать в
Новый губернатор Московской области Сергей Шойгу заявил о недопустимости появления в регионе новых обманутых дольщиков.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Новый губернатор Московской области Сергей Шойгу заявил о недопустимости появления в регионе новых обманутых дольщиков.

 

Шойгу в пятницу вступил в должность губернатора Московской области, принеся присягу в ходе инаугурации, которая прошла в доме правительства Подмосковья в пятницу.

 

"Она (проблема обманутых дольщиков) решается. Необходимо сейчас продолжать реализацию программы (решения проблемы дольщиков). Хотел бы обратить внимание всех на обратную сторону вопроса: решая сегодня проблему, нам нельзя допустить, чтобы появились новые дольщики", - сообщил Шойгу в пятницу в интервью телеканалу "Россия 24".

 

Ранее зампредседателя комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Елена Николаева сообщила, что наиболее сложная ситуация с соинвесторами в настоящее время наблюдается в Самарской и Московской областях - там 5,857 тысячи и 5,8 тысячи обманутых дольщиков соответственно.

 

В конце февраля 2012 года в министре строительства Московской области сообщили, что в прошлом году власти Подмосковья уже решили проблемы 1,239 тысячи граждан-соинвесторов строительства жилых объектов, перед которыми застройщики не выполнили свои обязательства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала