Рейтинг@Mail.ru
ЕБРР может профинансировать строительство ТЦ в Ярославле на $130 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕБРР может профинансировать строительство ТЦ в Ярославле на $130 млн

Читать в
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) может предоставить компании "Ярреинвест" кредит объемом до 130 миллионов долларов на строительство и развитие торгового центра класса "А" в Ярославле, говорится в материалах международного финансовго института.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) может предоставить компании "Ярреинвест" кредит объемом до 130 миллионов долларов на строительство и развитие торгового центра класса "А" в Ярославле, говорится в материалах международного финансовго института.

 

Пятиуровневый торговый центр площадью 113,8 тысячи квадратных метров будет иметь подземную парковку на 550 автомобилей и наземную - на 800.

 

"Финансирование банка поддержит региональную экспансию в РФ существующего клиента, опытного девелопера", - говорится в сообщении ЕБРР.

 

Совет директоров финансовой организации примет окончательное решение о финансировании проекта на заседании 13 июня 2012 года.

 

Европейский банк реконструкции и развития является международной финансовой организацией, которая финансирует проекты в 29 странах от Центральной Европы до Центральной Азии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала