Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй" делает скидки покупателям жилья для детей в своих ЖК в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй" делает скидки покупателям жилья для детей в своих ЖК в Москве

© APCORИнтерьер, квартира
Интерьер, квартира
Читать в
"Дон-Строй" делает скидки покупателям жилья для своих детей в двух жилых комплексах компании в Москве – "Измайловский" и "Лосиный остров", говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 29 февраля – РИА Новости. "Дон-Строй" делает скидки покупателям жилья для своих детей в двух жилых комплексах компании в Москве – "Измайловский" и "Лосиный остров", говорится в сообщении компании.


"Зачастую параллельно с приобретением квартиры для себя, в доме класса premium или de-luxe, покупается и квартира "на вырост" в комплексе бизнес-класса. Или родители просто приобретают квартиру ребенку, делая таким образом своеобразное вложение в его будущее. Этой весной мы решили сделать для таких покупателей привлекательное предложение: 8% скидку при приобретении ребенку жилья в одном из двух наших домов бизнес-класса", - цитируется в сообщении заместитель генерального директора ЗАО "Дон-Строй Инвест" Ирина Постовалова.


Жилой комплекс "Лосиный остров" расположен непосредственно на границе одноименного национального лесопарка. Общая площадь комплекса, состоящего из семи жилых корпусов – 221,84 тысячи квадратных метров.


Жилой комплекс "Измайловский" общей площадью 203,748 тысячи квадратных метров построен рядом с одноименным лесопарком, в шаговой доступности от станции метро "Измайловская". Комплекс состоит из четырех секций переменной высотности – от 28 до 35 этажей. Комплекс оборудован подземным паркингом и объектами инфраструктуры, включая крупный торговый центр с супермаркетом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала