Рейтинг@Mail.ru
Козак требует за сутки согласовать стандарты управления многоквартирными домами - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Козак требует за сутки согласовать стандарты управления многоквартирными домами

Читать в
Вице-премьер российского правительства Дмитрий Козак потребовал, чтобы Минэкономразвития уже в четверг завершило согласование стандартов управления многоквартирными домами.

МОСКВА, 29 февраля - РИА Новости. Вице-премьер российского правительства Дмитрий Козак потребовал, чтобы Минэкономразвития уже в четверг завершило согласование стандартов управления многоквартирными домами.

 

"Знаю, что они (стандарты управления многоквартирными домами) в настоящее время находятся на стадии межведомственного согласования. Просьба - внести в правительство эти документы в любом виде, в каком они находятся по состоянию на сегодняшний день. В конечном итоге давайте в правительстве разрешим эти разногласия. Я опять обращаюсь к Минэкономразвития: в кратчайшие сроки, срок до завтра, примите эти решения", - сказал Козак в среду на расширенной коллегии Минрегиона, разработавшего первоначальный проект этого документа.

 

Козак добавил, что "события в Астрахани это яркое подтверждение тому, что мы эти проблемы не решили".

 

В понедельник в Астрахани обрушился подъезд девятиэтажного жилого дома, погибли 10 человек. По предварительной версии, причиной стал взрыв бытового газа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала