Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы начали формирование библиотеки типовых проектов построек - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы начали формирование библиотеки типовых проектов построек

Читать в
Департамент градостроительной политики Москвы приступил к формированию библиотеки типовых проектов построек, говорится в материалах департамента.

МОСКВА, 29 февраля - РИА Новости. Департамент градостроительной политики Москвы приступил к формированию библиотеки типовых проектов построек, говорится в материалах департамента.

 

На сегодняшний день в библиотеку внесены три здания детских садов: на 5 групп для 90 детей, на 8 групп на 190 мест и на 12 групп на 220 мест.

 

В материалах департамента поясняется, что отличительной особенностью всех трех проектов является компактность построек.

 

В новом проекте соблюдены все нормы площади, предусмотренные СанПиНом. Кроме того, проектное решение позволяет размещать детский сад в любом положении относительно сторон света, а предусмотренный СанПиНом уровень инсоляции помещений при этом сохранится.

 

"Компактность делает новый проект незаменимым в условиях плотной застройки сложившихся микрорайонов", - поясняется в материалах департамента.

 

В них добавляется, что все, что нужно при строительстве нового объекта по проекту повторного применения - "посадить" его на конкретный участок земли. Таким образом, проектировщикам остается разработать только поземную часть нового детского сада.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала