Рейтинг@Mail.ru
Адыгея запросила в фонде ЖКХ 72,64 млн руб на ремонт домов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адыгея запросила в фонде ЖКХ 72,64 млн руб на ремонт домов

Читать в
Фонд ЖКХ получил заявку от Адыгеи, которая просит выделить региону 72,64 миллиона рублей на капитальный ремонт многоквартирных домов, заявка будет рассмотрена в течение месяца, говорится в сообщении госкорпорации.

МОСКВА, 20 февраля - РИА Новости. Фонд ЖКХ получил заявку от Адыгеи, которая просит выделить региону 72,64 миллиона рублей на капитальный ремонт многоквартирных домов, заявка будет рассмотрена в течение месяца, говорится в сообщении госкорпорации.

 

Фонд содействия реформированию ЖКХ реализует в регионах России программу капитального ремонта многоквартирных домов и программу расселения аварийного жилья. Для участия в них регионы должны выполнить ряд требований по реформированию отрасли.

 

"В соответствии с представленной заявкой Республика Адыгея планирует получить из средств Фонда ЖКХ 72,64 миллиона рублей, которые будут направлены на проведение капитального ремонта многоквартирных домов в городах Адыгейске и Майкопе, а также Энемском городском поселении. Согласно закону, заявка будет рассмотрена правлением фонда ЖКХ в течение месяца", - сообщает госкорпорация.

 

Ранее, в 2008-2011 годах, Адыгея получила из фонда ЖКХ 1,02 миллиарда рублей, софинансирование со стороны региона составило 233,12 миллиона рублей. Средства были направлены на ремонт 677 многоквартирных домов (51,5 тысячи жильцов), а также на предоставление квартир в новых домах 426 гражданам, проживавшим в 22 аварийных домах, говорится в сообщении фонда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала