Рейтинг@Mail.ru
«Промспецстрой» завершил строительство гипермаркета в Красноярске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Промспецстрой» завершил строительство гипермаркета в Красноярске

Читать в
Компания «Промспецстрой» сдала в эксплуатацию здание первого в Красноярске гипермаркета «Леруа Мерлен», сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 7 февраля – РИА Новости. Компания «Промспецстрой» сдала в эксплуатацию здание первого в Красноярске гипермаркета «Леруа Мерлен», сообщается в пресс-релизе компании.

 

Площадь торгового комплекса составила более 21 тысячи квадратных метров, прилегающей к нему парковки – около пяти тысяч квадратных метров.

 

«Строительство объекта началось в марте 2011 года. За этот рекордно-короткий срок были осуществлены строительно-монтажные работы, а также демонтаж наружных инженерных сетей и прокладка новых трасс», - отмечается в сообщении.

 

Компания «Промстпецстрой» осуществляет профессиональную деятельность в области строительства с 2005 года и оказывает полный комплекс услуг по строительству зданий и сооружений различного функционального назначения. В частности, компания принимала участие в строительстве в качестве генподрядчика и основного субподрядчика в сооружении торговых комплексов «Ашан» и «Леруа Мерлен»  в Москве и Московской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала