Рейтинг@Mail.ru
Более 7,5 млрд руб пойдет из Дорожного фонда Подмосковья на капремонт дорог - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 7,5 млрд руб пойдет из Дорожного фонда Подмосковья на капремонт дорог

© РИА Новостистроительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
строительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
Читать в
Более 19 миллиардов рублей потратят в 2012 году из средств Дорожного фонда Подмосковья на дорожные работы, в том числе на строительство дорог и их капитальный ремонт - 7,559 миллиарда рублей, говорится в сообщении министерства финансов Московской области.

МОСКВА, 31 января - РИА Новости. Более 19 миллиардов рублей потратят в 2012 году из средств Дорожного фонда Подмосковья на дорожные работы, в том числе на строительство дорог и их капитальный ремонт - 7,559 миллиарда рублей, говорится в сообщении министерства финансов Московской области.


"В составе расходов бюджета Московской области на 2012 год... предусмотрены бюджетные ассигнования Дорожного фонда Московской области в размере 19,19 миллиарда рублей", - говорится в сообщении.


Из этих денег на содержание автомобильных дорог Московской области, в том числе на обеспечение безопасности дорожного движения, планируется потратить 7,357 миллиарда рублей, на ремонт - 2,84 миллиарда рублей.


"Капитальный ремонт, реконструкция и строительство автомобильных дорог Московской области (включая инженерные изыскания, разработку проектной документации и проведение необходимых экспертиз) потребуют 7,559 миллиарда рублей", - говорится в материале.


На изыскательские, научно-исследовательские, опытно-конструкторские работы в сфере дорожного хозяйства в 2012 году планируется потратить 212,958 миллиона рублей. Финансовое обеспечение госучреждений Московской области, обеспечивающих дорожную деятельность, потребует 714,185 миллиона рублей, уточняется в сообщении.


Ранее заместитель начальника Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья Дмитрий Гизетдинов сообщил, что большая часть дорожной сети Московской области находится в настоящий момент в плохом состоянии, поскольку сроки ремонта дорог давно истекли. Он отметил, в частности, что финансирование в последние три-четыре года было недостаточным, и сроки ремонта не соблюдались.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала