Рейтинг@Mail.ru
Более 500 многоэтажек было капитально отремонтировано в Подмосковье в 2011г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 500 многоэтажек было капитально отремонтировано в Подмосковье в 2011г

Читать в
Более 500 многоэтажных домов было капитально отремонтировано в Подмосковье по федеральной целевой программе в 2011 году, сообщили в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

МОСКВА, 25 января - РИА Новости. Более 500 многоэтажных домов было капитально отремонтировано в Подмосковье по федеральной целевой программе в 2011 году, сообщили в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

 

"В 2011 году по федеральной целевой программе было капитально отремонтировано более 500 многоэтажек области. В этом году ожидается еще больше заявок", - отметили в ведомстве.

 

Кроме того, по данным министерства, в течение года сократилась очередь для ветеранов Великой Отечественной войны, желающих отремонтировать свое жилье по федеральной программе. Также успешно реализуется программа по обеспечению ветеранов жильем, 850 человек уже въехали в новые квартиры.

 

По проектам благоустройства дворовых территорий удалось сделать не все, что было запланировано. Однако те работы, которые погодные условия не позволили выполнить качественно, будут доделаны во втором квартале 2012 года, заключили в министерстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала