Рейтинг@Mail.ru
Производитель грузовиков арендовал площади логоцентра "Юнипак" в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Производитель грузовиков арендовал площади логоцентра "Юнипак" в Петербурге

© Валерий Шустов | Перейти в медиабанкТоннель, строительство
Тоннель, строительство
Читать в
Производитель грузовой техники и автобусов компания MAN Truck&Bus AG арендовала 20,7 тысячи квадратных метров в производственно-складском комплексе "Юнипак" в поселке Шушары в Санкт-Петербурге, где планирует открыть в 2012 году свой первый завод в России, говорится в сообщении компании Colliers International, выступавшей консультантом сделки.

МОСКВА, 25 января - РИА Новости. Производитель грузовой техники и автобусов компания MAN Truck&Bus AG арендовала 20,7 тысячи квадратных метров в производственно-складском комплексе "Юнипак" в поселке Шушары в Санкт-Петербурге, где планирует открыть в 2012 году свой первый завод в России, говорится в сообщении компании Colliers International, выступавшей консультантом сделки.

 

"В строительство завода, запуск которого запланирован на первую половину 2012 года, MAN планирует инвестировать около 25 миллионов евро", - уточняется в пресс-релизе.

 

Планируемый объем производства завода - около 6 тысяч грузовиков ежегодно, их планируется продавать как на внутреннем российском рынке, так и в странах, входящих в таможенный союз с Россией.

 

Также в планы компании MAN входит расширение занимаемых площадей с целью развития сотрудничества с местными поставщиками, подчеркивается в сообщении.

 

Изначально в качестве потенциальной площадки для размещения производства компания MAN Truck&Bus AG рассматривала пять регионов России - Москву, Калугу, Смоленск, Нижний Новгород и Петербург, добавляется в пресс-релизе.

 

Производственно-складской комплекс класса А "Юнипак" расположен в поселке Шушары в Санкт-Петербурге, в непосредственной близости от КАД и основных транспортных артерий города - Московского шоссе и Софийской улице. Терминал, расположенный в Шушарах, состоит из трех независимых блоков площадью по 20,725 тысячи квадратных метров. Принадлежит инвестиционной компании "Петербургское Агентство Недвижимости" ("ПАН").

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала