Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы наметили семь участков для реализации на торгах в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы наметили семь участков для реализации на торгах в 2012 г

© РИА Новостиаукцион, деньги, рубли, торги
аукцион, деньги, рубли, торги
Читать в
Департамент земельных ресурсов Москвы совместно с Москомархитектурой сформировали предварительный перечень из семи земельных участков для проработки в 2012 году возможности их реализации на торгах, а также определения функционального назначения возможного к строительству объекта, следует из сообщения, опубликованного на сайте департамента.

МОСКВА, 25 января - РИА Новости. Департамент земельных ресурсов Москвы совместно с Москомархитектурой сформировали предварительный перечень из семи земельных участков для проработки в 2012 году возможности их реализации на торгах, а также определения функционального назначения возможного к строительству объекта, следует из сообщения, опубликованного на сайте департамента.

 

В материалах указывается, что данные участки предназначены для размещения объекта торговли, объекта общественного питания, минимаркета, магазина шаговой доступности, многопрофильного медицинского центра, автоцентра и гостиницы.

 

Два участка расположены в Зеленограде, еще два на юго-востоке столицы, а остальные три на западе, юго-западе и северо-востоке Москвы, указывается в документации.

 

Департамент приглашает всех заинтересованных граждан направлять в его адрес обращения по вопросу вовлечения в хозяйственный оборот земельных участков, путем реализации их на торгах (к обращению необходимо прилагать план ориентировочных границ земельного участка и предполагаемое функциональное назначение объекта), отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала