Рейтинг@Mail.ru
Эксперты оценили квартиру главного героя "Иронии судьбы" в 10,3 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперты оценили квартиру главного героя "Иронии судьбы" в 10,3 млн рублей

© old.ironiasudbi.ruКадр фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!"
Кадр фильма Ирония судьбы, или С легким паром!
Читать в
Квартира главного героя известного советского фильма "Ирония судьбы, или с легким паром" Жени Лукашина могла бы стоить в настоящее время больше 10 миллионов рублей, говорится в сообщении компании "Инком-Недвижимость".

МОСКВА, 27 декабря - РИА Новости. Квартира главного героя известного советского фильма "Ирония судьбы, или с легким паром" Жени Лукашина могла бы стоить в настоящее время больше 10 миллионов рублей, говорится в сообщении компании "Инком-Недвижимость".

Как напоминают риелторы, по сюжету фильма, Лукашин жил в двухкомнатной квартире полезной площадью 32 квадратных метра в панельной новостройке в районе Черемушки на юго-западе Москвы.

"Стоимость такой квартиры сегодня на вторичном рынке составляет 10,3 миллиона рублей", - уточняется в материалах компании.

При этом аналогичная квартира главной героини фильма - Нади Шевелевой - в Санкт-Петербурге, по данным "Инком-Недвижимость", на сегодняшний день оценивается в 5 миллионов рублей.

"То есть, продав сейчас московскую жилплощадь, семья Лукашиных могла бы приобрести две похожих квартиры в северной столице", - отмечается в сообщении "Инком-Недвижимость".

Эксперты также обращают внимание на то, что в фильме дом Лукашина находится на 3-й улице Строителей, дом 25, но на момент съемок киноленты такого адреса в Москве не существовало.

"В качестве типовой новостройки, в которой в Москве проживал врач районной больницы Женя Лукашин, а в Ленинграде учительница Надя Шевелева, был снят панельный дом на улице Проспект Вернадского, дом 125", - добавляется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала