Рейтинг@Mail.ru
Строительство развязки на трассе М-5 "Урал" начнется в Подмосковье в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство развязки на трассе М-5 "Урал" начнется в Подмосковье в 2012 г

© РИА Новостистроительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
строительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
Читать в
Строительство и реконструкция нескольких шоссе и транспортных развязок будут завершены в рамках реализации "Дороги Подмосковья на 2012-2015 годы", уже в будущем году начнется возведение развязки на 26-м километре трассы М-5 "Урал", сообщил в интервью РИА Новости заместитель председателя правительства Московской области, министр транспорта Петр Кацыв.

МОСКВА, 26 декабря - РИА Новости. Строительство и реконструкция нескольких шоссе и транспортных развязок будут завершены в рамках реализации "Дороги Подмосковья на 2012-2015 годы", уже в будущем году начнется возведение развязки на 26-м километре трассы М-5 "Урал", сообщил в интервью РИА Новости заместитель председателя правительства Московской области, министр транспорта Петр Кацыв.

 

"В соответствии с программой будет закончена реконструкция Лихачевского, Старосимферопольского и Осташковского шоссе, строительство и реконструкция транспортных развязок на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе в Красногорском муниципальном районе, на пересечении дороги "Южный обход Подольска" и на 19-м километре Можайского шоссе в Одинцовском муниципальном районе", - уточнил Кацыв.

 

Кроме того, много жалоб автомобилистов и местных жителей на пробки вызывает развязка на 26-м километре трассы М-5 "Урал", добавил он.

 

"Все организационные вопросы, связанные с согласованием документов, землеотводом под ее строительство решены, заканчивается проектирование, и проектная документация готовится к сдаче в экспертизу. Предполагается, что строительство данной развязки начнется в 2012 году и будет закончено в 2014 году, как это и предусмотрено программой", - сообщил министр.

 

Кроме того, к 2015 году планируется приступить к реконструкции головного участка Волоколамского шоссе в городе Красногорске, автомобильной дороги "Подход к Подольску", Октябрьского проспекта в городе Люберцы, а также Старокаширского шоссе, заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала