Рейтинг@Mail.ru
Raven Russia планирует построить 100 тыс кв м складских площадей в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Raven Russia планирует построить 100 тыс кв м складских площадей в 2012 г

Читать в
Компания Raven Russia планирует построить в следующем году около 100 тысяч квадратных метров складских площадей собственными силами, заявил журналистам во вторник глава филиала Raven Russia Игорь Богородов.

МОСКВА, 13 декабря - РИА Новости. Компания Raven Russia планирует построить в следующем году около 100 тысяч квадратных метров складских площадей собственными силами, заявил журналистам во вторник глава филиала Raven Russia Игорь Богородов.

 

"Мы будем планировать определенное количество площадей, которые будем строить своими силами. Порядка 100 тысяч квадратных метров мы планируем вводить ежегодно в органическом развитии компании", - пояснил Богородов.

 

Он отметил, что в 2011 году компания построила объект площадью 56 тысяч квадратных метров в Климовске, что стало первым опытом Raven Russia в девелоперской деятельности полного цикла, в то время, как раньше компания выступала в роли инвестора, покупая существующие или строящиеся здания.

 

"Мы не исключаем приобретение других объектов, которые появятся на рынке, но основное, что мы будем делать - это строительство и сдача в аренду 100 тысяч квадратных метров", - пояснил глава филиала.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала