Рейтинг@Mail.ru
Страховщики объектов жилфонда Москвы сменились в семи округах столицы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Страховщики объектов жилфонда Москвы сменились в семи округах столицы

© РИА Новостипятиэтажки, жилье, ветхое жилье, капремонт, жкх, деньги, рубли, аварийное
пятиэтажки, жилье, ветхое жилье, капремонт, жкх, деньги, рубли, аварийное
Читать в
Страховщики объектов жилищного фонда Москвы сменились в семи административных округах столицы по итогам открытого конкурса на право организаций участвовать в страховании, говорится в сообщении городского департамента жилищной политики и жилищного фонда.

МОСКВА, 7 декабря - РИА Новости. Страховщики объектов жилищного фонда Москвы сменились в семи административных округах столицы по итогам открытого конкурса на право организаций участвовать в страховании, говорится в сообщении городского департамента жилищной политики и жилищного фонда.

 

"Заявки на участие в конкурсном отборе подали 17 страховых компаний. Победителями конкурса объявлены ОАО СК "РОСНО", ООО "СК "Согласие", ЗАО "МАКС", СОАО "ВСК", ОАО "АльфаСтрахование", ОАО "МЕСКО"", - говорится в сообщении.

 

Как уточняется в нем, смена страховщиков произошла в Центральном административном округе (право страховать объекты жилфонда там получила компания "Росно"), Северо-Восточном и Юго-Восточном ("Согласие"), Западном и Северном ("АльфаСтрахование"), Северо-Западном ("ВСК") и Зеленоградском ("МЕСКО").

 

"Объектом, подлежащим страхованию, является расположенное в многоквартирном доме, находящемся в пределах административных границ города Москвы, благоустроенное применительно к условиям города Москвы жилое помещение (квартира, комната (-ты) в коммунальной квартире), включая конструктивные элементы, отделку, инженерное оборудование, внутренние коммуникации, относящиеся к этому жилому помещению", - поясняется в соответствующем распоряжении московских властей, размещенном на сайте "Городского центра жилищного страхования".

 

Государственное учреждение Москвы "Городской центр жилищного страхования" является уполномоченной столичным правительством Москвы организацией по реализации системы страховой защиты жилфонда в городе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала