Рейтинг@Mail.ru
Шувалов раскритиковал Приморье за холод и сырость в новостройках военным - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шувалов раскритиковал Приморье за холод и сырость в новостройках военным

Читать в
Первый вице-премьер России Игорь Шувалов резко раскритиковал вице-губернатора Приморского края за низкое качество строительства военного городка - в квартирах новостроек холод, сырость, плесень и трещины в стенах.

ВЛАДИВОСТОК, 30 ноября - РИА Новости. Первый вице-премьер России Игорь Шувалов резко раскритиковал вице-губернатора Приморского края за низкое качество строительства военного городка - в квартирах новостроек холод, сырость, плесень и трещины в стенах.

 

На холод и сырость в квартирах во владивостокском микрорайоне "Снеговая падь" пожаловался один из участников встречи с Шуваловым с сотрудникам завода "Дальприбор". Шувалов, направлявшийся после поездки на предприятие на открытие детсада в этом районе, решил изменить маршрут и проинспектировать дом, о котором ему сообщил сотрудник завода.

 

"Строители плохо поработали - с оконных рам и розеток, с отверстий из которых выходят крепления батарей отопления, дует холодом. Пластиковые окна во всей квартире постоянно "плачут", стена в одной из комнат быстро покрылась плесенью. Температура в квартире не поднималась выше 9 градусов", - рассказал Шувалову житель одной из квартир.

 

На техническом этаже нового дома новосел нашел трещину.

 

Шувалов сказал, что претензии вполне обоснованы. Первый вице-премьер устроил серьезный разнос вице-губернатору Приморья Владимиру Балану, обеспечивающему государственный надзор за строительством, а новоселу предложил написать обращение на имя вице-премьера и пообещал разобраться в ситуации.

 

"Надо серьезно посмотреть на качество выполняемого строительства. Это недопустимо, чтобы люди, получая новое жилье, делали новый ремонт", - сказал Шувалов сопровождающим его чиновникам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала