Рейтинг@Mail.ru
Новое здание музыкальной школы построят на юго-востоке Москвы до 2016 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новое здание музыкальной школы построят на юго-востоке Москвы до 2016 года

© РИА НовостиШкола номер 175
Школа номер 175
Читать в
Строительство нового здания для детской музыкальной школы имени М.И. Глинки, а также капитальный ремонт и реконструкция еще шести учреждений культуры запланированы в Юго-Восточном административном округе (ЮВАО) Москвы до 2016 года, сообщает в среду пресс-служба префектуры ЮВАО.

МОСКВА, 9 ноября - РИА Новости. Строительство нового здания для детской музыкальной школы имени М.И. Глинки, а также капитальный ремонт и реконструкция еще шести учреждений культуры запланированы в Юго-Восточном административном округе (ЮВАО) Москвы до 2016 года, сообщает в среду пресс-служба префектуры ЮВАО.

 

"На территории Юго-Восточного округа запланировано строительство нового здания для детской музыкальной школы имени М.И. Глинки. Школа ранее располагалась на территории Николо-Перервинского монастыря, не имея собственного помещения. В префектуру не раз поступали предложения от жителей района Печатники построить школе собственное здание", - говорится в сообщении.

 

Как отмечает пресс-служба, строительные и ремонтные работы в учреждениях культуры проходят в округе в рамках реализации комплексной программы развития ЮВАО.

 

Кроме того, с 2012 по 2016 годы в округе запланирована реконструкция Московского государственного музыкального театра под руководством Геннадия Чихачева в Рязанском районе, добавляется в материале.

 

"В новом здании музыкального театра будет расположено два зрительных зала: большой будет рассчитан на 400 мест, а малый - на 150. Для актеров и технических работников новые помещения - гримерные, репетиционные залы, костюмерные и тому подобное. После реконструкции площадь театра составит более восьми тысяч квадратных метров", - поясняется в сообщении.

 

Помимо этого, еще в пяти учреждениях культуры на юго-востоке Москвы будет проведен капитальный ремонт - в культурном центре "Москвич", ДК "Капотня", ДК имени Астахова и двух детских музыкальных школах имени А.К. Глазунова и А.П. Бородина, заключили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала