Рейтинг@Mail.ru
Москва выставит на торги аренду 74 помещений коммерческого использования - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выставит на торги аренду 74 помещений коммерческого использования

© РИА Новостиаукцион, деньги, рубли, торги
аукцион, деньги, рубли, торги
Читать в
Российский аукционный дом проведет торги на право заключения договоров аренды объектов нежилого фонда (встроенных помещений для коммерческого использования), принадлежащих Москве, говорится в сообщении РАД. Всего на торги будет выставлено 74 объекта. Аукционы пройдут 24 и 30 ноября и 1 декабря.

МОСКВА, 13 октября - РИА Новости. Российский аукционный дом проведет торги на право заключения договоров аренды объектов нежилого фонда (встроенных помещений для коммерческого использования), принадлежащих Москве, говорится в сообщении РАД.

 

Всего на торги будет выставлено 74 объекта. Аукционы пройдут 24 и 30 ноября и 1 декабря.

 

Начальная стоимость годовой арендной платы самого дорогого лота составляет 2,129 миллиона рублей. Это нежилое помещение в 19-ти этажном жилом доме 2009 года постройки, расположенного в Юго-Западном административном округе Москвы. Общая площадь - 143,9 квадратных метров.

 

Самый дешевый объект, по данным РАД, выставляется за 103,8 тысячи рублей. Таков начальной размер арендной платы за помещения площадью 13,7 квадратных метров в 17-ти этажном панельном жилом доме 2010 года постройки в Юго-Восточном округе Москвы.

 

В сообщении уточняется, что на аукцион 24 ноября будет выставлено 22 объекта. С победителями аукциона будет заключаться договор аренды на семь лет.

 

На аукцион 30 ноября будет выставлено 26 объектов. С победителями аукционов будет заключаться договор аренды на пять лет.

 

На аукционы 1 декабря будет выставлено 26 объектов. С победителями аукционов будет заключаться договор аренды на 5 лет.

 

Предметом торгов станет величина годовой арендной платы за использование помещения.

 

По истечении этого срока арендатор, в случае надлежащего исполнения условий договора, будет иметь преимущественное право на продление этого договора, заключается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала