Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы призывают руководителей не пренебрегать униформой на стройках - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы призывают руководителей не пренебрегать униформой на стройках

© РИА Новостистройка, строительство, рабочие, деньги, доллары
стройка, строительство, рабочие, деньги, доллары
Читать в
Руководители на московских стройках должны носить такую же строительную униформу, что и их рабочие, и не забывать о безопасности и культуре ведения строительных работ, заявил в четверг РИА Новости глава департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Руководители на московских стройках должны носить такую же строительную униформу, что и их рабочие, и не забывать о безопасности и культуре ведения строительных работ, заявил в четверг РИА Новости глава департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.

Собеседник агентства подчеркнул, что собственники и руководители строительных предприятий являются примеров для своих подчиненных, и поэтому, находясь на строительных объектах, также должны соблюдать все требования безопасности, в том числе и ношению спецодежды.

Между тем, посетовал Бочкарев, пока отношение к безопасности на столичных строительных объектах оставляет желать лучшего.

"К концу октября все московские строители должны быть полностью оборудованы обеспечены соответствующей экипировкой", - напомнил он.

Ранее департамент строительства Москвы распространил сообщение, в котором говорилось, что власти готовы останавливать те стройки, где пренебрегают требованиями безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала