Рейтинг@Mail.ru
Фонд РЖС и РСПП договорились об информационном взаимодействии - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд РЖС и РСПП договорились об информационном взаимодействии

© РИА НовостиОфис, ипотека, интернет, биржа, график, снижение, телефон
Офис, ипотека, интернет, биржа, график, снижение, телефон
Читать в
Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) и Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) подписали соглашение об информационном взаимодействии, передает корреспондент агентства "Прайм".

МОСКВА, 13 октября - РИА Новости. Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) и Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) подписали соглашение об информационном взаимодействии, передает корреспондент агентства "Прайм".

 

Подписи под документом подставили президент РСПП Александр Шохин и гендиректор Фонда "РЖС" Александр Браверман в рамках заседания правления РСПП.

 

Как отмечают в РСПП, сотрудничество с союзом позволит фонду РЖС привлечь дополнительное внимание инвесторов к земельным участкам фонда в регионах. Кроме того, будут использоваться механизмы фонда РЖС для проведения аукционов на застройку этих участков.

 

"Кроме жилищного строительства и строительства объектов, связанных с жилищным строительством, мы хотели бы активизировать деятельность по промышленности строительных материалов", - сказал журналистам Шохин.

 

Браверман, в свою очередь, добавил, что в прошлом году фонд сумел предоставить восемь площадок под производство стройматериалов по новейшим технологиям. В этом году было предоставлено десять площадок с графиками их освоения, добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала