Рейтинг@Mail.ru
Площадь торговых помещений в продажу выросла в ЦАО Москвы в сентябре на 31% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Площадь торговых помещений в продажу выросла в ЦАО Москвы в сентябре на 31%

Читать в
Площадь торговых помещений в центре Москвы, предлагаемых в продажу, выросла в сентябре по сравнению с августом на 31%, говорится в сообщении консалтинговой компании RRG.

МОСКВА, 13 октября - РИА Новости. Площадь торговых помещений в центре Москвы, предлагаемых в продажу, выросла в сентябре по сравнению с августом на 31%, говорится в сообщении консалтинговой компании RRG.

 

"Количество предлагаемых к продаже торговых помещений в центре по сравнению с августом снизилось на 5%. Однако их суммарная площадь выросла весьма значительно", - указывают эксперты.

 

Они объясняют это тем, что в первом месяце осени на рынок вышло сразу нескольких крупных объектов.

 

Согласно данным аналитиков, в сентябре в столице экспонировалось 382 объекта общей площадью 377 тысяч квадратных метров и общей стоимостью 2,31 миллиарда долларов, из них 74 объекта - внутри Садового Кольца и 308 - за его пределами. Объем предложения по торговым объектам за пределами Садового Кольца по количеству уменьшился на 8%, а по общей площади - на 12%.

 

Из материалов также следует, что средневзвешенная цена в торговом сегменте в центре столицы снизилась за месяц на 4% до 13,757 тысячи долларов за квадратный метр, а за пределами Садового кольца выросла на 4% до 5,282 тысячи долларов за квадратный метр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала