Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк открыл кредитную линию АИЖК на 5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк открыл кредитную линию АИЖК на 5 млрд руб

© РИА НовостиАИЖК, деньги, рубли, ипотека
АИЖК, деньги, рубли, ипотека
Читать в
Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) заключило генеральное соглашение со Сбербанком России об открытии возобновляемой рамочной кредитной линии на 5 миллиардов рублей, что составляет 2,3% от стоимости его активов, говорится в сообщении АИЖК.

МОСКВА, 13 октября - РИА Новости. Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) заключило генеральное соглашение со Сбербанком России об открытии возобновляемой рамочной кредитной линии на 5 миллиардов рублей, что составляет 2,3% от стоимости его активов, говорится в сообщении АИЖК.

 

Как указывается в сообщении, кредит был открыт для осуществления текущей и финансовой деятельности. Стоимость активов АИЖК на момент заключения сделки составила 214,336 миллиарда рублей.

 

Из материалов также следует, что сделка была заключена накануне, 12 октября этого года, срок исполнения обязательств по сделке - не позднее 11 октября 2014 года.

 

АИЖК было создано в 1997 году по решению правительства РФ для развития рынка ипотечного кредитования в России. 100% акций АИЖК принадлежит государству в лице Росимущества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала