Рейтинг@Mail.ru
ВТБ даст Калининградской области 100 млн руб кредита на строительство дорог - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ даст Калининградской области 100 млн руб кредита на строительство дорог

© РИА Новостистроительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
строительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
Читать в
Калининградский филиал ОАО "Банк ВТБ" открыл две кредитные линии на общую сумму 100 миллионов рублей одному из ведущих региональных строителей автомобильных дорог, аэродромов, мостов и путепроводов ООО "Россбан", сообщила в среду пресс-служба банка.

КАЛИНИНГРАД, 12 октября - РИА Новости, Евгения Римко. Калининградский филиал ОАО "Банк ВТБ" открыл две кредитные линии на общую сумму 100 миллионов рублей одному из ведущих региональных строителей автомобильных дорог, аэродромов, мостов и путепроводов ООО "Россбан", сообщила в среду пресс-служба банка.


"Филиал планирует провести с этим клиентом еще ряд сделок до конца 2011 года, есть перспективы сотрудничества и в 2012 году", - говорится в сообщении.


Международное строительное предприятие "Россбан" создано в марте 1992 года в Калининграде. Компания освоила и успешно применяет технологии и стандарты, позволяющие значительно увеличивать сроки эксплуатации дорожного покрытия. Доля компании на рынке производителей дорожного покрытия области составляет 20%.


В настоящее время предприятие работает и в Краснодарском крае в рамках подготовки к предстоящей в 2014 году Олимпиаде.
Калининградский филиал банка ВТБ входит в зону ответственности Северо-Западного регионального центра ВТБ, созданного в конце марта 2011 года на базе банка ВТБ Северо-Запад. Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство филиалами ВТБ, расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях, республиках Коми и Карелия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала