Рейтинг@Mail.ru
Торги по участкам ЛЭК в Парголово пройдут 15 ноября, цены снижены на 40% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торги по участкам ЛЭК в Парголово пройдут 15 ноября, цены снижены на 40%

© РИА Новостиаукцион, деньги, рубли, торги
аукцион, деньги, рубли, торги
Читать в
Российский аукционный дом (РАД) объявил новую дату торгов по участкам ЛЭК в петербургском пригороде Парголово - аукцион назначен на 15 ноября, говорится в сообщении аукционного дома. Начальные цены на земельные участки снижены на 40%. Прочие параметры участков остались неизменными.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 октября - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) объявил новую дату торгов по участкам ЛЭК в петербургском пригороде Парголово - аукцион назначен на 15 ноября, говорится в сообщении аукционного дома.

 

Начальные цены на земельные участки снижены на 40%. Прочие параметры участков остались неизменными.

 

Новые начальные цены на участки в поселке Парголово установлены в пределах от 58,903 миллиона рублей до 171 миллиона рублей.

 

Участки расположены на территории квартала, ограниченного жилым микрорайоном Торфяновка, Шуваловским парком и строящимся комплексом "Северная Долина", рядом со станцией метро "Парнас". Все они относятся к зоне средне- и многоэтажного жилищного строительства.

 

На продажу выставлены 5 земельных участков. Все они принадлежат компании ЛЭК и заложены по кредиту, выданному Сбербанком России. Продажа осуществляется с согласия Сбербанка, обременение в виде залога будет снято сразу после оплаты сделки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала