Рейтинг@Mail.ru
У Абрамовича нет виллы на Сардинии - пресс-секретарь - Недвижимость РИА Новости, 08.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У Абрамовича нет виллы на Сардинии - пресс-секретарь

Читать в
Бизнесмен Роман Абрамович не обладает недвижимостью на итальянском острове Сардиния, говорится в сообщении пресс-секретаря Абрамовича Джона Манна, поступившего в четверг в распоряжение РИА Новости.

МОСКВА, 8 сентября - РИА Новости. Бизнесмен Роман Абрамович не обладает недвижимостью на итальянском острове Сардиния, говорится в сообщении пресс-секретаря Абрамовича Джона Манна, поступившего в четверг в распоряжение РИА Новости.


Ранее местная газета L'Unione Sarda сообщила, что итальянская полиция на днях арестовала виллу Cala di Volpe, расположенную в популярном среди знаменитостей курорте Порто-Черво на Сардинии и принадлежащую Абрамовичу. По данным издания, эту виллу Абрамович купил у одного местного врача.


По данным газеты, ордер на арест был подписан судьей Марко Конту (Marco Contu) по запросу прокурора Элизы Каллигарис (Elisa Calligaris). Издание отмечало, что к воротам шикарной виллы, расположенной на самом берегу моря, был прикреплен лист бумаги, на котором написано, что здание опечатано из-за злоупотреблений при строительстве, и указан номер дела.


"Проблема заключается в том, что эти сообщения не верны. У Романа Абрамовича нет дома на Сардинии. На самом деле у него вообще нет собственности в Италии", - заявил Манн.


В настоящее время прокуратура Темпио выясняет, соответствуют ли проделанные в доме работы национальному и местному законодательству, сообщала газета. В частности, речь идет о высоте некоторых зданий, построенных на территории виллы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала