Рейтинг@Mail.ru
Экс-президент Украины Ющенко переезжает с госдачи в свой дом - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-президент Украины Ющенко переезжает с госдачи в свой дом

Читать в
Экс-президент Украины Виктор Ющенко вместе со своей семьей переезжает с государственной дачи в Конча-Заспе под Киевом в новый дом, сообщила супруга политика Катерина Ющенко.

КИЕВ, 1 сентября - РИА Новости. Экс-президент Украины Виктор Ющенко вместе со своей семьей переезжает с государственной дачи в Конча-Заспе под Киевом в новый дом, сообщила супруга политика Катерина Ющенко.

"По некоторым причинам, включая пожар и другие причины, немножко опоздали, но не можем дождаться, когда переедем в свой дом", - приводит слова Катерины Ющенко в четверг сайт Телевизионной службы новостей телеканала "1+1".

Супруга экс-президента призналась, что в новом доме у них много работы, при этом она оставляет в компетенции мужа "технические вопросы", а сама будет заниматься дизайном и кухней.

После окончания срока президентских полномочий Ющенко в 2010 году он и его семья продолжали проживать на государственной даче в ожидании того, когда закончится реконструкция его собственного дома в Новых Безрадичах Киевской области. В апреле в доме Ющенко в Новых Безрадичах произошел пожар.

Ранее политические оппоненты экс-президента из лагеря оппозиции, в частности, соратники находящейся под арестом экс-премьера Юлии Тимошенко использовали факт проживания Ющенко на госдаче как повод для резкой критики и обвинений в сотрудничестве с действующей властью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала