Рейтинг@Mail.ru
Финская сеть Sokos Hotels сменила главу российского подразделения - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финская сеть Sokos Hotels сменила главу российского подразделения

© РИА Новостигостиница, отель, номер, деньги, рубли, цены, ставки
гостиница, отель, номер, деньги, рубли, цены, ставки
Читать в
Крупнейшая гостиничная сеть Финляндии Sokos Hotels, в которую входят три отеля в Санкт-Петербурге, сменила главу своего российского подразделения и, как сообщила в среду журналистам новый гендиректор Sokotel Марья-Лииса Ярвенпяя, изучает возможность строительства в России еще одного отеля.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 августа - РИА Новости. Крупнейшая гостиничная сеть Финляндии Sokos Hotels, в которую входят три отеля в Санкт-Петербурге, сменила главу своего российского подразделения и, как сообщила в среду журналистам новый гендиректор Sokotel Марья-Лииса Ярвенпяя, изучает возможность строительства в России еще одного отеля.

Согласно стратегии компании, в ближайшее время планируется развитие сервиса в уже существующих трех отелях, отметила глава компании Sokotel, управляющей гостиничной сетью Sokos Hotels в России.

"Мы развиваемся очень хорошо. До 2016 года мы ожидаем только рост. Доход в 2011 году вырос по сравнению с 2010 годом на 10%", - отметила она.

Ярвенпяя родилась в 1966 году, начала работать менеджером ресторана Sokos Hotels в 1991 году. В Sokos Hotels в России начала работать в августе 2010 года в должности генерального советника Sokos Hotels Palace Bridge, затем стала генеральным менеджером этого отеля, весной 2011 года была назначена исполнительным директором Sokotel.

Ранее занимавший пост гендиректора Юхани Ярвенпяя в среду напомнил журналистам, что инвестиции в открытые в Санкт-Петербурге в 2008 году три отеля составили 600 миллионов евро. Общий номерной фонд сети Sokos Hotels в Санкт-Петербурге составляет порядка 900 гостиничных номеров.

Существующая с 1979 года гостиничная сеть Sokos Hotels в настоящее время включает 51 отель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала