Рейтинг@Mail.ru
"БЭЛ Девелопмент" инвестирует в жилой проект на юге России 4,42 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"БЭЛ Девелопмент" инвестирует в жилой проект на юге России 4,42 млрд руб

© БЭЛ ДевелопментПроект жилой застройки "Green Apple" на окраине поселка Яблоновский Республики Адыгея
Проект жилой застройки Green Apple на окраине поселка Яблоновский Республики Адыгея
Читать в
Группа компаний "БЭЛ Девелопмент" планирует инвестировать в проект комплексной жилой застройки "Green Apple", расположенный на окраине поселка Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея и непосредственно граничащий с Краснодаром, 4,42 миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 22 августа- РИА Новости. Группа компаний "БЭЛ Девелопмент" планирует инвестировать в проект комплексной жилой застройки "Green Apple", расположенный на окраине поселка Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея и непосредственно граничащий с Краснодаром, 4,42 миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе компании.

 

В материалах поясняется, что проект комплексной жилой застройки "Green Apple" будет представлен на X Международном Инвестиционном Форуме "Сочи-2011".

 

"Проект планируется реализовать на территории 20,1 гектара, "Green Apple" будет включать в себя жилые объекты различного типа, зону коммерческой недвижимости (общая площадь составит 160 тысяч квадратных метров) и объекты инфраструктуры", - отмечается в сообщении.

 

В материалах поясняется, что проект планируется реализовать в 2011 - 2018 годы, а строительство комплекса должно пройти в три этапа.

 

К разработке концепции проекта "Green Apple" были привлечены российские и зарубежные партнеры, разработчиком архитектурной концепции стала французская компания Valode&Pistre, проектная документация выполняется институтом "Краснодаргражданпроект", консультантом проекта выступает консалтинговая компания MACON Realty Group, указывается в сообщении.

 

"БЭЛ Девелопмент" - полнопрофильная девелоперская компания, созданная в 2002 году, успешно реализует проекты во всех сегментах коммерческой и жилой недвижимости на территории России и СНГ. Проекты компании расположены в Москве и Московской области, Краснодарском крае, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Душанбе, Ереване и Киеве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала