Рейтинг@Mail.ru
Центральный округ Москвы нуждается в 200 социальных магазинах - префект - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центральный округ Москвы нуждается в 200 социальных магазинах - префект

© РИА Новости / Ирина ДенисоваФонтан, маршрут, Москва, Манежная площадь
Фонтан, маршрут, Москва, Манежная площадь
Читать в
Порядка 200 социальных магазинов необходимо Центральному административному округу (ЦАО) Москвы для полной обеспеченности жителей, сообщил префект Сергей Байдаков.

МОСКВА, 15 июля - РИА Новости. Порядка 200 социальных магазинов необходимо Центральному административному округу (ЦАО) Москвы для полной обеспеченности жителей, сообщил префект Сергей Байдаков.

Социальные магазины в городе реализовывают товары по ценам на 10-15% ниже среднегородских. В настоящее время в округе работают более 400 социальных магазинов. Ранее в пресс-службе префектуры сообщали, что жители ЦАО будут полностью обеспечены социальными магазинами к концу года.

"У нас еще остались проблемные зоны, кварталы, где люди жалуются на нехватку социальных магазинов. Я думаю, что порядка 150-200 социальных магазинов нам надо обязательно открыть", - заявил префект на встрече с молодежным активом округа.

По словам префекта, последний магазин открылся в четверг, 14 июля.

Стоимость набора потребительской корзины в аккредитованных социальных магазинах, расположенных на территории ЦАО, по состоянию на июнь 2011 года, примерно на 600-650 рублей ниже, чем в остальных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала