Рейтинг@Mail.ru
Москомархитектура осенью приступит к разработке пяти ТПУ на площадях Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москомархитектура осенью приступит к разработке пяти ТПУ на площадях Москвы

Читать в
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) в сентябре 2011 года приступит к разработке проектов планировок пяти транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) на площадях Москвы, следует из сообщения официального интернет-портала стройкомплекса Москвы.
МОСКВА, 7 июля - РИА Новости. Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) в сентябре 2011 года приступит к разработке проектов планировок пяти транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) на площадях Москвы, следует из сообщения официального интернет-портала стройкомплекса Москвы.

"Согласно распоряжению, Москомархитектуре поручено подготовить проекты планировки в целях осуществления строительства ТПУ на Комсомольской площади, Рижской площади, площади Бутырской заставы, а также на площадях Киевского и Курского вокзалов", - отмечается в материале.

Разработка проектов планировки объектов транспортной инфраструктуры на Комсомольской площади и на площади Киевского вокзала завершится в декабре 2011 года, на площади Курского вокзала - в феврале 2012 года, на площади Бутырской заставы - в апреле 2012 года, а на Рижской площади - в мае 2012 года, уточняется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала