Рейтинг@Mail.ru
Средний бюджет покупки квартиры в Москве составляет 8,1 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Средний бюджет покупки квартиры в Москве составляет 8,1 млн рублей

© РИА НовостиСделка, рубли, деньги, договор, рукопожатие
Сделка, рубли, деньги, договор, рукопожатие
Читать в
Средний бюджет покупки квартиры на вторичном рынке жилья в Москве составляет 8,1 миллиона рублей, а около 50% сделок совершаются в пределах 8 миллионов рублей, сообщается в исследовании компании "Инком-Недвижимость".

МОСКВА, 7 июля - РИА Новости. Средний бюджет покупки квартиры на вторичном рынке жилья в Москве составляет 8,1 миллиона рублей, а около 50% сделок совершаются в пределах 8 миллионов рублей, сообщается в исследовании компании "Инком-Недвижимость".

Элитное жилье в новостройках "на стадии каркаса" подорожало в Москве на 23%

"Раньше покупатели квартир были готовы переплачивать и получать в собственность дополнительные квадратные метры, а теперь основным критерием выбора объекта покупки стала умеренность", - считают аналитики компании.

Эксперты отмечают, что сегодня за 8 миллионов рублей можно приобрести неплохую двухкомнатную или трехкомнатную квартиру площадью 58-60 квадратных метров, расположенную в панельном доме в спальном районе Москвы.

"Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Москве составила по итогам июня 196,5 тысячи рублей за квадратный метр, снизившись за месяц всего на 0,5%", - отмечается в исследовании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала