Рейтинг@Mail.ru
Новая дорога откроется в четверг на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая дорога откроется в четверг на западе Москвы

Читать в
Новая дорога, которая разгрузит транспортные потоки на пересечении Мосфильмовской улицы и Ломоносовского проспекта, откроется на западе Москвы в четверг, сообщили в пресс-службе префектуры Западного административного округа столицы.
МОСКВА, 7 июля - РИА Новости. Новая дорога, которая разгрузит транспортные потоки на пересечении Мосфильмовской улицы и Ломоносовского проспекта, откроется на западе Москвы в четверг, сообщили в пресс-службе префектуры Западного административного округа столицы.

"В западном округе Москвы 7 июля в 14.00 открывается новая дорога. Она соединит две улицы - Мосфильмовскую и Столетова", - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что этот участок построен заново, при этом одновременно прошла реконструкция небольшого участка Мосфильмовской улицы.

"Новая дорога должна разгрузить транспортные потоки на отрезке, где пересекаются Мосфильмовская улица и Ломоносовский проспект. В перспективе улицу Мосфильмовскую планируется продлить за пределы района - сначала до улицы Озерной, а потом до Московской кольцевой автодороги", - уточнили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала