Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы заказали разработать проекты инновационных доходных домов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы заказали разработать проекты инновационных доходных домов

Читать в
Власти Москвы объявили аукцион на право заключения государственного контракта на выполнение работ по формированию инновационного типа жилища - социально ориентированных доходных домов различных уровней комфортности для различных категорий граждан, с учетом градостроительных, социально-демографических и экономических условий Москвы, следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.

МОСКВА, 27 июня - РИА Новости. Власти Москвы объявили аукцион на право заключения государственного контракта на выполнение работ по формированию инновационного типа жилища - социально ориентированных доходных домов различных уровней комфортности для различных категорий граждан, с учетом градостроительных, социально-демографических и экономических условий Москвы, следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.

Как ввласти намерены стимулировать строительство доходных домов

В материалах отмечается, что срок выполнения работ должен составить от 8 месяцев до 14 месяцев с даты заключения государственного контракта.

Контракт предполагает проведение типологических исследований по формированию инновационного типа жилища, а сумма контракта составляет 10 миллионов рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Заказчиком работ выступает департамент градостроительной политики Москвы, поясняется в документах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала