Рейтинг@Mail.ru
Мосфильмовскую улицу на западе Москвы реконструируют в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосфильмовскую улицу на западе Москвы реконструируют в 2011 году

Читать в
Реконструкция участка Мосфильмовской улицы на западе Москвы будет проведена в 2011 году, говорится в программе комплексного развития Западного административного округа (ЗАО) столицы на пять лет.

МОСКВА, 27 июня - РИА Новости. Реконструкция участка Мосфильмовской улицы на западе Москвы будет проведена в 2011 году, говорится в программе комплексного развития Западного административного округа (ЗАО) столицы на пять лет.

"В 2011 году в округе будут реконструирован участок Мосфильмовской улицы и выполнены проектно-изыскательские работы по строительству Молодогвардейской транспортной развязки. Ведутся предпроектные работы по строительству Южного дублера Кутузовского проспекта", - говорится в документе.

В программе также говорится, что в 2011 году в округе планируется построить 27 тысяч квадратных метров дорог, на что будет потрачено 200 миллионов рублей. Кроме того, на ремонт 1,4 миллиона квадратных метров дорог будет направлено более 1 миллиарда рублей.

"Инвестиции в локальные мероприятия на улично-дорожной сети и ремонт дорог округа составят порядка 2,4 миллиарда рублей", - уточняется в программе.

Кроме того, на проектирование станции метро "Тропарево" и новой Солнцевской линии столичной подземки в текущем году будет направлено около 2,6 миллиарда рублей.

Также в 2011 году в ЗАО появится 53 тысячи новых парковочных мест, в том числе 31 тысяча машиномест - во дворах, 10,2 тысячи мест будет создано во многоуровневых паркингах и 9,2 тысячи мест - на перехватывающих парковках около станций метро и улично-дорожной сети.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала