Рейтинг@Mail.ru
Сеть "Азимут" провела ребрендинг одной их крупнейших гостиниц Новосибирска - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть "Азимут" провела ребрендинг одной их крупнейших гостиниц Новосибирска

Читать в
Сеть Azimut Hotels Company официально открыла после ребрендинга одну из крупнейших гостиниц в Новосибирске - трехзвездочный гостиничный комплекс "Сибирь", который теперь называется "Азимут Отель Сибирь", сообщает корреспондент РИА Новости.

НОВОСИБИРСК, 8 июня - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Сеть Azimut Hotels Company официально открыла после ребрендинга одну из крупнейших гостиниц в Новосибирске - трехзвездочный гостиничный комплекс "Сибирь", который теперь называется "Азимут Отель Сибирь", сообщает корреспондент РИА Новости.

В августе 2010 года компания подписала договор на управление, а в сентябре приобрела в собственность гостиницу "Сибирь" за 15 миллионов долларов. Инвестиции в ребрендинг составили 10 миллионов рублей.

Директор Azimut Hotels Company Александр Гендельсман сообщил на открытии гостиницы, что сеть планирует в конце 2012 года ввести в строй в Новосибирске вторую гостиницу своей сети в городе - трехзвездочный отель, который расположится на левом берегу Оби.

"Мы надеемся, что наш второй проект в Новосибирске будет близок к открытию в конце следующего года, а может быть и раньше. Тогда Новосибирск пополнится еще 150 трехзвездочными комнатами сети "Азимут". Нам здесь очень нравится работать. Пока мы идем процентов на 10-12% лучше 2010 года", - сказал Гендельсман.

Он пояснил, что компания планирует взять в управление гостиницу в районе Горского жилмассива. Здание в настоящее время достраивается.

"Надеемся, что новый инвестор здесь будет достаточно активно работать. Могу сказать, что мы уже обсудили вопросы модельных номеров там, обсудили вопросы поставщиков мебели, и так далее. Сейчас прямая дорога к завершению работ и открытию отеля", - заявил Гендельсман.

Он отметил, что проект на Горском - "наше чистое управление - мы не вкладываем туда денег". Договоры управления Azimut Hotels Company заключает минимум на 20 лет.

"Новосибирск испытывает некий недостаток в номерах уровня пять звезд - их просто нет. С другой стороны не хватает качественных трехзвездочных номеров. Сейчас, в связи с этим, к Новосибирску проявляют пристальное внимание такие мировые гостиничные операторы как Accor, Rezidor, Kempinski и другие", - сказал Гендельсман.

Также, по его словам, недалеко от вокзала в ближайшее время должна быть построена гостиница Park Inn.

Azimut Hotels Company создана в 2004 году и управляет сетью трех- и четырехзвездочных отелей в России и странах Евросоюза. Сеть в РФ включает в себя отели в Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе, Костроме, Астрахани, Мурманске, Владивостоке, Воронеже, Саратове, Ставрополе, Подмосковье и Новосибирске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала