Рейтинг@Mail.ru
Больше 120 площадок подобрано в центре Москвы под строительство паркингов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Больше 120 площадок подобрано в центре Москвы под строительство паркингов

Читать в
Власти Москвы к настоящему времени уже подобрали 124 земельных участка под возведение паркингов центре Москвы, рассказал в пятницу на координационном совещании по строительству в центре столицы заммэра города по градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Власти Москвы к настоящему времени уже подобрали 124 земельных участка под возведение паркингов центре Москвы, рассказал в пятницу на координационном совещании по строительству в центре столицы заммэра города по градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин.

"Теперь каждую из их площадок нужно рассмотреть с точки зрения возможности ее передачи для реализации проекта инвестору или необходимости строительства паркинга за счет бюджета", - отметил он.

При этом заммэра подчеркнул, что в течение месяца Москомархитектуры должен утвердить все уже заявленные градостроительные планы земельных участков, предназначенных для строительства парковок и уже заявленных к работе.

"А до 1 сентября этого года необходимо выдать все ГПЗУ под гаражи, которые должны вводиться в 2012 году", - указал он.

Всего, по планам городских властей, в центре Москвы в 2011 году планируется ввести 23,131 тысячи машиномест, в 2012 году - 36,125 тысячи машиномест, в 2013 году - 44,986 тысячи машиномест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала