Рейтинг@Mail.ru
Зону отдыха "Борисовские пруды" в Москве благоустроят к 1 октября - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зону отдыха "Борисовские пруды" в Москве благоустроят к 1 октября

Читать в
Московскую зону отдыха "Борисовские пруды" комплексно благоустроят до 1 октября 2011 года, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Цыбин.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Московскую зону отдыха "Борисовские пруды" комплексно благоустроят до 1 октября 2011 года, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Цыбин.

"Мы здесь собираемся проделать очень большую работу и основной упор мы делаем на отдых людей", - доложил Цыбин мэру Москвы Сергею Собянину.

В частности, по словам главы департамента, в "Борисовских прудах" будет проложена пятикилометровая лыжная трасса с уличным освещением, которая летом будет переоборудоваться в велосипедную трассу. Здесь сделают четыре новые детские площадки, два волейбольных поля, два теннисных корта, беседки для отдыха, несколько туалетов и настоящее футбольное поле с натуральным газоном.

Кроме того, добавил Цыбин, в парке будет полностью заменено асфальтовое покрытие на пешеходных дорожках. Отвечая на вопрос мэра о сроках начала и окончания работ, он сказал, что "к работам уже практически приступили, а срок их окончания - 1 октября".

Мэр столицы остался доволен увиденным. Он также обсудил план благоустройства парка с местными жителями, которые в это время гуляли там со своими детьми. В беседе с градоначальником они отметили, что им очень нравится то, что планируется сделать в зоне отдыха.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала