Рейтинг@Mail.ru
Перечень видов разрешенного использования земель утвердили в Москве - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перечень видов разрешенного использования земель утвердили в Москве

Читать в
Власти Москвы утвердили перечень видов разрешенного использования земель и объектов капстроительства, в соответствии с которым будет осуществляться градостроительная деятельность в столице до принятия правил землепользования и застройки (ПЗЗ), рассказал РИА Новости в пятницу источник в горадминистрации.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Власти Москвы утвердили перечень видов разрешенного использования земель и объектов капстроительства, в соответствии с которым будет осуществляться градостроительная деятельность в столице до принятия правил землепользования и застройки (ПЗЗ), рассказал РИА Новости в пятницу источник в горадминистрации.

"Постановление вступит в силу со дня его опубликования в официальных изданиях мэра и правительства Москвы", - уточнил сотрудник столичной мэрии.

По его словам, в перечень видов разрешенного использования земель входят участки размещения общественно-деловых, жилых объектов и производственных объектов и участки смешанного размещения.

Собеседник агентства пояснил, что под участками общественно-деловых объектов подразумеваются участки административно-деловых, учебно-образовательных, культурно-просветительских, торгово-бытовых, лечебно-оздоровительных, спортивно-рекреационных и социально-реабилитационных объектов.

К участкам размещения жилых объектов, помимо участков под одноквартирными и многоквартирными жилыми домами, относятся участки размещения учебно-воспитательных объектов.

В свою очередь, в перечень участков размещения производственных объектов входят участки коммунально-складских, промышленно-производственных, жилищно-коммунальных объектов, а также объектов транспортной инфраструктуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала