Рейтинг@Mail.ru
"Сибцем" увеличил производство цемента за январь-апрель на 31% - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сибцем" увеличил производство цемента за январь-апрель на 31%

Читать в
Три завода, входящих в ОАО "Холдинговая компания "Сибирский цемент", произвели за первые четыре месяца текущего года 796,9 тысячи тонн цемента, что на 31% больше аналогичного периода 2010 года, сообщила во вторник пресс-служба холдинга.

КЕМЕРОВО, 17 мая - РИА Новости, Елена Попова. Три завода, входящих в ОАО "Холдинговая компания "Сибирский цемент", произвели за первые четыре месяца текущего года 796,9 тысячи тонн цемента, что на 31% больше аналогичного периода 2010 года, сообщила во вторник пресс-служба холдинга.

В том числе, отмечается в сообщении, ООО "Топкинский цемент", расположенное в Кемеровской области, произвело 519,7 тысячи тонн цемента (рост на 42%). ООО "Красноярский цемент" (Красноярск) - 211,3 тысячи тонн (рост на 16%). ООО "Тимлюйский цементный завод" (республика Бурятия) - 65,8 тысячи тонн (рост на 15%).

Реализация цементной продукции холдинга превысила с начала года 791,3 тысячи тонн (рост на 33%).

В состав холдинговой компании "Сибирский цемент", созданной в 2004 году, входят горизонтально интегрированные предприятия по производству цемента и цементного сырья. Также в компанию входят вертикально интегрированные ООО "Комбинат "Волна" (Красноярск, выпускает кровельные и плоские листы и трубы), "Сибирский бетон" (имеет бетонные заводы в Кемерово, Новосибирске, Красноярске), сбытовая и логистическая компания - ООО "ЗапСибЦемент" (Новосибирск), оператор собственного парка специализированного железнодорожного подвижного состава - ООО "КузбассТрансЦемент" (Новосибирск) и компания по ремонту и содержанию оборудования, зданий и сооружений цементных активов холдинга - ООО "Сибцемсервис" (Кемерово); а кроме того, ООО "Горная компания" (поселок Татарский Ключ, республика Бурятия); также управляемые на паритетных началах ООО "Карьер "Перевал" и Ангарские цементно-горный комбинат.

В 2010 году три завода компании произвели 3,197 миллиона тонн цемента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала