Рейтинг@Mail.ru
Объемы "проблемной" недвижимости в России упадут по итогам I кв - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объемы "проблемной" недвижимости в России упадут по итогам I кв - эксперты

Читать в
Снижение объемов "проблемной" недвижимости, представленной на российском рынке, ожидают по итогам первого квартала этого года эксперты британского Королевского института сертифицированных оценщиков (RICS).

МОСКВА, 15 марта - РИА Новости. Снижение объемов "проблемной" недвижимости, представленной на российском рынке, ожидают по итогам первого квартала этого года эксперты британского Королевского института сертифицированных оценщиков (RICS).

Кроме того, следует из доклада, снижение прогнозируется в Бразилии, Канаде, Южной Африке и Китае, в том числе в Гонконге.

"Ожидается, что число "проблемных" объектов, выходящих на рынок в первом квартале, вырастет в 16 из 25 исследованных стран. Эксперты недвижимости прогнозируют, что Ирландия, Венгрия, Великобритания и Германия продемонстрируют самое большое увеличение предложений наряду с Австралией и Португалией, где рост также станет более заметным", - говорится в исследовании.

Что касается уже подведенных итогов прошедшего четвертого квартала, аналитики указывают, что за этот период большее количество стран, по сравнению с предыдущим кварталом, продемонстрировали рост объемов "проблемной недвижимости" на рынке, хотя темпы были "все еще скромными".

При этом, отмечается в докладе, в меньшем числе стран в последнем квартале 2010 года был зафиксирован рост заинтересованности в проблемных предложениях со стороны специализированных фондов.

Увеличение предложений "проблемной" недвижимости в четвертом квартале наблюдалось в США, Австралии, Великобритании и Германии, в то время как в России и Бразилии в этот период оно также снижалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала