Рейтинг@Mail.ru
Болгария лидирует в Европе по соотношению "цена-качество" отелей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Болгария лидирует в Европе по соотношению "цена-качество" отелей

Читать в
Болгария лидирует в рейтинге европейских стран с самыми лучшими отелями по соотношению "цена-качество", составленном бесплатной онлайн-службой резервирования отелей Hotel.Info.

МОСКВА, 15 марта - РИА Новости. Болгария лидирует в рейтинге европейских стран с самыми лучшими отелями по соотношению "цена-качество", составленном бесплатной онлайн-службой резервирования отелей Hotel.Info.

В ходе исследования были изучены отзывы клиентов, фиксировавшиеся в баллах от 0 до 10, относительно отелей категорий от "двух звезд" до "пяти звезд". В базе интернет-ресурса по бронированию находится более 210 тысяч гостиниц по всему миру.

В материалах онлайн-службы резервирования указывается, что отели Болгарии получили оценку соотношения цены и качества в 7,61 балла. Второе место в списке самых лучших европейских отелей по версии Hotel.Info разделили Польша (7,6 балла) и Чехия (7,6 балла), а третье место заняла Венгрия (7,59 балла).

Еще две страны Восточной Европы - Босния и Герцеговина и Румыния - заняли следующие две позиции в первой десятке стран.

Помимо них, в топ-10 также вошли Португалия, Испания, Австрия и Германия.

А в двадцатку европейских стран с оптимальным соотношением "цена-качество" пользователи Hotel.Info включили Словакию, Сербию, Хорватию, Италию, Ирландию, Турцию, Грецию, Финляндию, Швейцарию и Францию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала