Рейтинг@Mail.ru
Объем строительства жилья в Приморье в 2010 году вырос на 84,5% - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем строительства жилья в Приморье в 2010 году вырос на 84,5%

Читать в
Строители Приморья в 2010 году ввели в строй 529,6 тысячи квадратных метров жилья, что на 84,5% больше, чем за предшествующие 12 месяцев, сообщает во вторник пресс-служба краевой администрации.
ВЛАДИВОСТОК, 25 января - РИА Новости. Строители Приморья в 2010 году ввели в строй 529,6 тысячи квадратных метров жилья, что на 84,5% больше, чем за предшествующие 12 месяцев, сообщает во вторник пресс-служба краевой администрации.

"Стабильный рост объемов жилищного строительства в крае зафиксирован с 2006 года, но 2010 год стал уникальным благодаря реализации нескольких крупных проектов в этой сфере. Так, в минувшем году во Владивостоке была сдана первая очередь микрорайона "Снеговая падь", в котором 930 семей военнослужащих получили квартиры. Общая площадь построенных квартир здесь превышает 60 тысяч квадратных метров", - говорится в сообщении.

В пресс-релизе отмечается, что росту жилищного строительства и способствует модернизация инженерной и транспортной инфраструктуры южного Приморья.

"Благодаря строящимся дорогам привлекательными для застройки становятся новые районы, а развитие городского коммунального комплекса позволяет подключать новые районы к инженерным сетям", - подчеркивается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала