Рейтинг@Mail.ru
Балтфлот начал строить новые военные городки - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Балтфлот начал строить новые военные городки

Читать в
Российский Балтфлот начал строительство четырех новых военных городков в Калининградской области, сообщил в четверг журналистам командующий флотом вице-адмирал Виктор Чирков. "Мы планируем, что первый городок для военнослужащих из четырех строящихся будет полностью готов уже в 2012 году", - уточнил он.

КАЛИНИНГРАД, 13 января - РИА Новости, Евгения Римко. Российский Балтфлот начал строительство четырех новых военных городков в Калининградской области, сообщил в четверг журналистам командующий флотом вице-адмирал Виктор Чирков.

"Мы планируем, что первый городок для военнослужащих из четырех строящихся будет полностью готов уже в 2012 году", - уточнил он.

Командующий отметил, что предполагается комплексное строительство: в базовых городках появятся казармы, служебные помещения, столовые, парки и склады для военной техники и вооружения.

В военных городках будут размещаться воинские части гарнизонов Калининграда (поселок Луговое), Балтийска, Гвардейска и Гусева.

Строительство первого городка уже началось в Балтийске. Он предназначен для военнослужащих 336-й гвардейской бригады морской пехоты Балтфлота.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала