Рейтинг@Mail.ru
Аэропорт "Анапа" закроют из-за реконструкции ВПП на четыре месяца - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэропорт "Анапа" закроют из-за реконструкции ВПП на четыре месяца

Читать в
Международный аэропорт "Анапа" будет закрыт из-за реконструкции взлетно-посадочной полосы с 20 января, сообщает "Базэл Аэро" - управляющая компания аэропортов в Краснодаре, Сочи, Геленджике, Анапе и Ейске.

МОСКВА, 13 января - РИА Новости. Международный аэропорт "Анапа" будет закрыт из-за реконструкции взлетно-посадочной полосы с 20 января, сообщает "Базэл Аэро" - управляющая компания аэропортов в Краснодаре, Сочи, Геленджике, Анапе и Ейске.

Работы будут вестись около четырех месяцев и завершатся к июню 2011 года.

Реконструкция ВПП длиной 2,5 тысячи метров позволит в дальнейшем аэропорту Анапы снять ограничения по приему некоторых модификаций воздушных судов иностранного производства, таких как Airbus 319 или Boeing 737.

В период реконструкции часть рейсов будет отменена, часть - переведена в другие аэропорты "Базэл Аэро". Так, авиакомпания Sky Express переведет свои рейсы в Геленджик, а "Аэрофлот" и S7 - в Краснодар.

Международный аэропорт "Анапа" входит в аэропортовую группу "Базэл Аэро". На сегодняшний день он обслуживает города Анапа, Новороссийск и Темрюк. В аэропорту работают 24 авиакомпаний, рейсы осуществляются по 47 направлениям. В 2010 году аэропорт обслужил более 500 тысяч пассажиров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала